Blechgarage – Carport – 6x5m – Satteldach
Carport, Blechgarage 6x5m – effektiver Schutz in Verbindung mit modernem Design. Individuelle Projekte – Transport und Montage kostenlos – Keine versteckten Kosten
Innovationen:

Breites Panel ohne scharfe Kanten
Wir versichern – wir beraten:

Verzinkte Konstruktion – Korrosionsschutz

Garantie für den besten Preis und die beste Qualität ohne versteckte Kosten

Kostenlose, professionelle und schnelle Montage

Die besten Berater stehen Ihnen zur Verfügung – lassen Sie sich beraten

Individuelle Projekte sind unsere Spezialität – nutzen Sie den Konfigurator

Gesamte Konstruktion aus geschlossenem Profil – hohe Festigkeit

Marktführer – höchste Qualität – beste Preise
Transport und Montage

Transport innerhalb Deutschlands – kostenlos

Professionelle Montage, je nach Modell sogar in 180 Minuten
Must Have:

Verankerung auf Betonuntergrund
Technische Details
| Größe | 6 × 5 m |
|---|---|
| Breite | 6 m |
| Tiefe (Länge) | 5 m |
| Höhe der Spitze | 2,73m |
| Höhe der Seitenwand | 2,16m |
| Lichte Höhe der Einfahrt | 2,10m |
| Farbe | BTX 7024 |
| Eckbeschläge | BTX 7024 |
| Dachbeschläge | BTX 7024 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Blechverlegung | Breites Paneel – 21 cm, Horizontal |


























Fügen Sie Ihre Bewertung hinzu